Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта

Сургусткий район, г.п. Белый Яр, ул. Лесная, д. 8 б.

Главная \ Летний лагерь \ Лагерь 2014 \ Список детей пребывающих в летнем оздоровительном лагере "ЛАДОГРАД"

Список детей пребывающих в летнем оздоровительном лагере "ЛАДОГРАД"

Список 1-го отряда   

Ф.И.О. ребёнка

Лукьянцева Алина  Александровна

Саламандик Алёна Сергеевна

Лавров Антон

Олегович

Таджибова Раижат Руслановна

Андреева Мария Вячеславовна

Черепанов Антон  Леонидович

Жильцова Анна  Александровна

Жильцов Андрей  Александрович

Бледнов Иван

Сергеевич

Яндурин Айрат Филиксович

Сулейманов Сергей  Мазахирович

Итрухин Никита Алексеевич

Бузакина Анастасия Геннадьевна

Данилов НикитаПавлович

Бушуева Надежда Сергеевна

Луцкая Анна

Сергеевна

Рябчонок  Дарья Олеговна

Селюнина Алёна Алексеевна

Рудюк Кирилл Вадимович

Яицкая  Ангелина Дмитриевна

Стасенко  Полина Даниловна

Воронкова  Дарья Борисовна

Алексанин  Кирилл Алексеевич

Зиньков Данил Владимирович

Сосновских  Николай Викторович

Воспитатели                               Миронова Н. В., Буглак Г. В.

 

Список 2 отряда

Ф.И.О. ребёнка

Абдулбаров  Самад Сабирович

Табашникова Дарья Александровна

Хизбуллин  Артур Тимурович

Суворова Анастасия Николаевна

Ибаева  Дарья Андреевна

Шаповаленко  Кристина  Андреевна

Новацкая  Анна Александровна

Вокуева Ксения  Алексеевна

Кузнецова Виктория Владимировна

Мухамедтинов Радимир Эльнарович

Фирсова Анастасия Владимировна

Калинченко  Евгения Андреевна

Данилов Валентин Павлович

Желтова  Анна Сергеевна

Илибаев  Никита Владиславович

Кирсанов  Даниил  Сергеевич

Сулейманова  Ангелина Маратовна

Тумба  Иванна Дмитриевна

Нагимуллин  Дамир Маратович

Тарасова Вероника Александровна

Ясыбаш  Николай Петрович

Коверчик  Олег Сергеевич

Баранов Илья Александрович

Янполов  Рамазан Нарбекович

Тараданов Никита Евгеньевич

 

                                           Воспитатели                                                         Колесникова М. Л.

                                                                                                                            Морозова Е.И.

 

Список 3 отряда

Ф.И.О. ребёнка

Лаврова  Александра Олеговна

Таджибова Камилла Руслановна

Табашников Никита Александрович

Зайкова Елизавета Алексеевна

Андреева  Ангелина Викторовна

Глухарев  Вадим Алексеевич

Чаплина Татьяна Владимировна

Чут Владислав

Артёмович

Хайбуллин Рафаэль Сергеевич

Баранков Сергей  Евгеньевич

Куракова  Кира Сергеевна

Сарманаева  Мария Артуровна

Саломаха Максим Вячеславович

Бушуева  Екатерина Сергеевна

Ушакова  Арина Евгеньевна

Вагнер  Георгий Викторович

Котков  Алексей  Александрович

Эплер  Ксения

Евгеньевна

Бобёр Дмитрий Александрович

Панасюк Владислав Александрович

Пахотин Тимур Александрович

Алексанин  Иван Алексеевич

Мавлютова Маргарита Юрьевна

Суркова Надежда Александровна

Суворова  Дарья Александровна

Воспитатели                                           Фирер М.Н.,Евсеева М.А